В Смоленске предпринимателей поймали на размещении рекламы "вне закона" на дорожных знаках

Добавил Varvara в категорию Общество

«Смоленскавтодор» проводит масштабную операцию по расчистке улиц от нелегальных табличек


Дорожные службы приступили к активной работе по демонтажу незаконной рекламы на улицах Смоленска.


Как сообщает пресс-служба Смоленскавтодора, речь идёт о дорожных знаках, их опорах и других элементах, предназначенных для регулирования движения.


«Размещение рекламы в таких местах строго запрещено законодательством Российской Федерации», — подчеркнули в организации.


Работы по демонтажу уже провели на улицах Рыленкова, Николаева, Кирова и на ряде других городских магистралей. Среди нарушителей оказались: сеть известного фастфуда, стоматология, продовольственный магазин и магазин электроники.






Источник: О чем говорит Смоленск


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь