Сколько пассажиров перевезли электрички из Смоленска в Оршу и Витебск?

Добавил Varvara в категорию Общество

Направление из Смоленска в Витебск оказалось пока немного более востребованным 


За первый месяц курсирования пригородных поездов между Смоленском и Белоруссией ими воспользовались 5,5 тысяч пассажиров из двух стран.


Такие данные приводит издание «Белта».


Отмечается, что электричка Смоленск-Витебск перевезла 2,8 тысяч пассажиров, а Смоленск-Орша — 2,7 тысяч.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь