На Смоленщине открылся сезон навигации
Теперь владельцы моторных лодок, катеров, гидроциклов и других маломерных плавсредств могут бороздить водоемы региона
В Смоленской области официально открылся сезон навигации.
Соответствующее постановление выпустило региональное правительство.
Владельцы моторных лодок, катеров, гидроциклов и других маломерных плавсредств получили возможность бороздить водоемы Смоленской области.
В главном региональном управлении МЧС предупредили, что специалисты Центра ГИМС будут ежедневно следить за порядком на реках, озерах и водохранилищах области до закрытия сезона.
Источник: О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий