На Смоленщине открылся сезон навигации

Добавил Varvara в категорию Общество

Теперь владельцы моторных лодок, катеров, гидроциклов и других маломерных плавсредств могут бороздить водоемы региона


В Смоленской области официально открылся сезон навигации.


Соответствующее постановление выпустило региональное правительство.


Владельцы моторных лодок, катеров, гидроциклов и других маломерных плавсредств получили возможность бороздить водоемы Смоленской области.


В главном региональном управлении МЧС предупредили, что специалисты Центра ГИМС будут ежедневно следить за порядком на реках, озерах и водохранилищах области до закрытия сезона.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь