Глава Велижского округа Смоленской области покинула пост досрочно
Депутаты проголосовали «за» в смоленском райцентре. Уже определён временно исполняющий полномочия
Глава Велижского округа Галина Валикова досрочно покинула свой пост в Смоленской области.
Её увольнение местное представительное собрание утвердило вчера на своём 23-м внеочередном заседании.
Галина Александровна подала в отставку по собственному желанию, уточнили smolensk-i.ru в администрации муниципалитета:
«Депутаты приняли отставку и поблагодарили Галину Валикову за проделанную работу, профессионализм и ответственное отношение к делу. Со словами благодарности к ней также обратились работники органа исполнительной власти, руководители учреждений и предприятий, а также депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко. В свою очередь, Галина Александровна поблагодарила народных избранников и чиновников за конструктивное взаимодействие, пожелав всем в дальнейшем не терять набранных темпов по развитию округа».
Временно исполняющим полномочия главы округа назначен Александр Яскин.
Источник: О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:

Добавить комментарий