Глава Велижского округа Смоленской области покинула пост досрочно

Добавил Varvara в категорию Политика

Депутаты проголосовали «за» в смоленском райцентре. Уже определён временно исполняющий полномочия


Глава Велижского округа Галина Валикова досрочно покинула свой пост в Смоленской области.


Её увольнение местное представительное собрание утвердило вчера на своём 23-м внеочередном заседании.


Галина Александровна подала в отставку по собственному желанию, уточнили smolensk-i.ru в администрации муниципалитета:


«Депутаты приняли отставку и поблагодарили Галину Валикову за проделанную работу, профессионализм и ответственное отношение к делу. Со словами благодарности к ней также обратились работники органа исполнительной власти, руководители учреждений и предприятий, а также депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко. В свою очередь, Галина Александровна поблагодарила народных избранников и чиновников за конструктивное взаимодействие, пожелав всем в дальнейшем не терять набранных темпов по развитию округа».


Временно исполняющим полномочия главы округа назначен Александр Яскин.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь