Последние звонки в смоленских школах прозвучат 26 мая
После праздничных мероприятий выпускников ждут первые экзамены
Последние звонки в школах Смоленска прозвучат 26 мая.
Об этом сообщила начальник управления образования администрации города Смоленска Наталья Зуева.
Вскоре после последних звонков выпускников ждут экзамены. Так, основной этап ЕГЭ пройдет с 1 июня по 9 июля, а основной этап ОГЭ для девятиклассников — со 2 июня по 6 июля.
Источник: О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий