Последние звонки в смоленских школах прозвучат 26 мая

Добавил Varvara в категорию Общество

После праздничных мероприятий выпускников ждут первые экзамены 


Последние звонки в школах Смоленска прозвучат 26 мая.


Об этом сообщила начальник управления образования администрации города Смоленска Наталья Зуева.


Вскоре после последних звонков выпускников ждут экзамены. Так, основной этап ЕГЭ пройдет с 1 июня по 9 июля, а основной этап ОГЭ для девятиклассников — со 2 июня по 6 июля.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь