51-летняя смолянка пострадала во время поездки в маршрутке
Добавил Varvara в категорию Происшествия
Действия водителя микроавтобуса привели к травме пассажира
На улице Шевченко в Смоленске произошел инцидент в маршрутке, в результате которого пострадал один пассажир.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, происшествие случилось в субботу днём в районе дома №89.
«64-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ, при движении допустил падение 51-летнего пассажира», — уточнили в ведомстве.
В результате случившегося женщина получила травмы, с которыми ее доставили в больницу.
Источник: О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий