51-летняя смолянка пострадала во время поездки в маршрутке

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Действия водителя микроавтобуса привели к травме пассажира


На улице Шевченко в Смоленске произошел инцидент в маршрутке, в результате которого пострадал один пассажир.


Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, происшествие случилось в субботу днём в районе дома №89.


«64-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ, при движении допустил падение 51-летнего пассажира», — уточнили в ведомстве.


В результате случившегося женщина получила травмы, с которыми ее доставили в больницу.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь