В Смоленской области открыли мост через Днепр
При этом на конструкцию для временного движения в Смоленской области перевесили видеокамеру фиксации нарушений ПДД
Дублирующий мост через реку Днепр на окружной автодороге Смоленска открыли перед минувшими выходными.
Об этом smolensk-i.ru сообщили постоянные читатели, поделившись фото с места.
По свидетельствам одного из водителей, на эту конструкцию, расположенную перед съездом на Красный Бор и работающую на время ремонта постоянного моста, повесили видеокамеру, которая фиксирует нарушения правил дорожного движения, в том числе скоростного режима.
Источник: О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий