В Смоленской области открыли мост через Днепр

Добавил Varvara в категорию Общество

При этом на конструкцию для временного движения в Смоленской области перевесили видеокамеру фиксации нарушений ПДД


Дублирующий мост через реку Днепр на окружной автодороге Смоленска открыли перед минувшими выходными.


Об этом smolensk-i.ru сообщили постоянные читатели, поделившись фото с места.


По свидетельствам одного из водителей, на эту конструкцию, расположенную перед съездом на Красный Бор и работающую на время ремонта постоянного моста, повесили видеокамеру, которая фиксирует нарушения правил дорожного движения, в том числе скоростного режима.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь