В областном центре прошел четвертьфинал лиги КВН «По-смоленски»
https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Культура
20 мая три команды — «13 страница», «Соня Эриксон» и «Анжелика» — вышли в полуфинал по итогам трёх конкурсов в Смоленске.
20 мая в 18:30 в Смоленске состоялась игра четвертьфинала Официальной лиги КВН «По-смоленски». В ней приняли участие шесть команд: «Соня Эриксон» (Минск), «Анжелика» (Смоленск — Брянск), «13 страница» (Военная ордена Кутузова академия ВПВО ВС РФ), «Площадь Победы» (Смоленск), «Золотой запас» (Смоленский филиал Финансового университета) и «Для него» (Витебск).
Ведущим игры выступил Юрий Дмитриевич Герасёв.
Команды соревновались в трёх конкурсах. По итогам всех испытаний в полуфинал вышли три коллектива, набравшие наибольшее количество баллов.
Первое место заняла команда «13 страница». Второе место — у минской команды «Соня Эриксон». Третье место и путёвку в полуфинал завоевала «Анжелика» (Смоленск — Брянск).
Таким образом, четвертьфинал определил трёх участников следующего этапа лиги «По-смоленски».
Софья Василевич.
Фото, видео автора.
Источник: Рабочий путь
Иллюстрация к статье:

Добавить комментарий