В областном центре прошел четвертьфинал лиги КВН «По-смоленски»

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Культура

20 мая три команды — «13 страница», «Соня Эриксон» и «Анжелика» — вышли в полуфинал по итогам трёх конкурсов в Смоленске.


20 мая в 18:30 в Смоленске состоялась игра четвертьфинала Официальной лиги КВН «По-смоленски». В ней приняли участие шесть команд: «Соня Эриксон» (Минск), «Анжелика» (Смоленск — Брянск), «13 страница» (Военная ордена Кутузова академия ВПВО ВС РФ), «Площадь Победы» (Смоленск), «Золотой запас» (Смоленский филиал Финансового университета) и «Для него» (Витебск).

Ведущим игры выступил Юрий Дмитриевич Герасёв.

Команды соревновались в трёх конкурсах. По итогам всех испытаний в полуфинал вышли три коллектива, набравшие наибольшее количество баллов.

Первое место заняла команда «13 страница». Второе место — у минской команды «Соня Эриксон». Третье место и путёвку в полуфинал завоевала «Анжелика» (Смоленск — Брянск).

Таким образом, четвертьфинал определил трёх участников следующего этапа лиги «По-смоленски».


Софья Василевич.
Фото, видео автора. 


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь