Градоначальник потребовал наказать виновных в просроченных ответах на «Умном Смоленске»

Добавил Varvara в категорию Pазное

Большинство таких нарушений за минувшую отчётную неделю допустило смоленское казённое учреждение


Мэр Смоленска Александр Новиков потребовал от профильных подчинённых соответствующим образом наказать тех, кто просрочил ответы на обращения горожан в в цифровой платформе.


Доложить о выполнении этого поручения местные чиновники обязаны до конца сегодняшнего вечера, передаёт с еженедельного совещания горадминистрации собственный корреспондент smolensk-i.ru.


Как следует из доклада на мероприятии, 10 из 11 таких нарушений за отчётный период в системе «Умный Смоленск» допустили сотрудники МКУ «Строитель».


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь