Губернатор региона посетил стройплощадку нового оздоровительного комплекса под Смоленском

Добавил Varvara в категорию Общество

Губернатор вместе с основателем одной из ведущих инвесткомпаний РФ проинспектировал ход работ


Новый премиальный оздоровительный комплекс на базе действующего
санатория имени Н.М. Пржевальского появится в Демидовском округе
Смоленской области.


Губернатор Смоленской области Василий Анохин вместе с основателем одной из ведущих российских инвестиционных компаний Владимиром Евтушенковым посетил площадку будущего строительства — стороны обсудили текущий ход работ и дальнейшие планы.


Санаторий, расположенный в 120 километрах от Смоленска на берегу озера Сапшо, станет основой для формирования современного всесезонного гостиничного комплекса с центром здоровья и уникальными оздоровительными программами.


«Признателен Владимиру Петровичу за доверие нашему к региону и вклад в развитие его туристской инфраструктуры», — отметил губернатор Смоленской области Василий Анохин.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь