Работающие смоляне с детьми смогут получить новую выплату
Об условиях её получения рассказали в смоленском отделении Соцфонда России
С понедельника жители Смоленской области смогут подать заявление на новую федеральную меру социальной поддержки — ежегодную семейную выплату для работающих родителей, имеющих двух и более детей.
Подробнее об этой мере поддержки читателям smolensk-i.ru рассказали в региональном отделении Социального фонда РФ.
«Выплата направлена на поддержку семей с невысоким доходом и носит заявительный характер. Обращаться за ней можно с 1 июня по 30 сентября включительно. В 2026-м учитываются доходы членов семьи за прошлый год», — уточнили в организации, поделившись разъяснительной инфографикой (см. иллюстрации ниже).








Источник: О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий