Работающие смоляне с детьми смогут получить новую выплату

Добавил Varvara в категорию Общество

Об условиях её получения рассказали в смоленском отделении Соцфонда России


С понедельника жители Смоленской области смогут подать заявление на новую федеральную меру социальной поддержки — ежегодную семейную выплату для работающих родителей, имеющих двух и более детей.


Подробнее об этой мере поддержки читателям smolensk-i.ru рассказали в региональном отделении Социального фонда РФ.


«Выплата направлена на поддержку семей с невысоким доходом и носит заявительный характер. Обращаться за ней можно с 1 июня по 30 сентября включительно. В 2026-м учитываются доходы членов семьи за прошлый год», — уточнили в организации, поделившись разъяснительной инфографикой (см. иллюстрации ниже).


 










Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь