В центре Смоленска во вторник отключат холодную воду

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Объявления

Горводоканал предупреждает о ремонтных работах, которые будут проводиться 2 июня.



В связи с работами на городской водопроводной линии по ул. Дзержинского Д.19-А будет отключено холодное водоснабжение 2 июня с 09.30ч. до 17.00ч. по следующим адресам:  
- пер. Ульянова д.7, д.9;
- ул. Дзержинского д.17,  д.19-А;
- Чуриловский проезд д.З;
- Чуриловский пер. д. 19;
- ул. 2-я линия Красноармейской. Слободы д.З 8, д.40.

Послабление давления  - по ул. Дзержинского.

Подвоз воды будет организован (8(4812)38-18-50,70-50-61).  

По окончании работ возможно временное ухудшение качества питьевой воды до окончания промывки водопроводных сетей.

Источник, фото: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь