Под Смоленском загорелся бывший мелькомбинат
МЧС уточнило подробности техногенного пожара в создаваемом в смоленском райцентре производстве
Возгорание одном из строений бывшего мелькомбината произошло позавчера в Вязьме Смоленской области.
ЧП случилось примерно в 23:26 на Элеваторной улице, где огонь охватил часть реконструируемого здания производственного назначения.
«В результате случившегося стихией повреждены помещения четырех электрощитовых. К ликвидации привлекались девять единиц техники и 24 пожарных«, — уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе регионального управления МЧС.
Источник: О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий