Под Смоленском загорелся бывший мелькомбинат

Добавил Varvara в категорию Общество

МЧС уточнило подробности техногенного пожара в создаваемом в смоленском райцентре производстве


Возгорание одном из строений бывшего мелькомбината произошло позавчера в Вязьме Смоленской области.


ЧП случилось примерно в 23:26 на Элеваторной улице, где огонь охватил часть реконструируемого здания производственного назначения.


«В результате случившегося стихией повреждены помещения четырех электрощитовых. К ликвидации привлекались девять единиц техники и 24 пожарных«, — уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе регионального управления МЧС.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь