В Смоленске сняли асфальт на улице 2-й Верхний Волок
Работы пройдут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Ремонт улицы 2-лй Верхний Волок стартовал в Смоленске в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Об этом сообщает СОГБУ «Смоленскавтодор».
«Дорожное покрытие будет обновлено на протяжении 1,2 км. Кроме этого, дорожные службы обустроят пешеходную инфраструктуру: обновят тротуары, выполнят устройство тактильной плитки, а также установят перильные ограждения», — уточнили в организации.
Завершающим этапом станет нанесение разметки и установка дорожных знаков.
Работы планируется завершить в текущем году.
Источник: О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий