В Смоленске сняли асфальт на улице 2-й Верхний Волок

Добавил Varvara в категорию Общество

Работы пройдут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»


Ремонт улицы 2-лй Верхний Волок стартовал в Смоленске в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».


Об этом сообщает СОГБУ «Смоленскавтодор».


«Дорожное покрытие будет обновлено на протяжении 1,2 км. Кроме этого, дорожные службы обустроят пешеходную инфраструктуру: обновят тротуары, выполнят устройство тактильной плитки, а также установят перильные ограждения», — уточнили в организации.


Завершающим этапом станет нанесение разметки и установка дорожных знаков.


Работы планируется завершить в текущем году.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь