В облцентре на двух улицах не будет врды

Добавил Varvara в категорию Общество

Это связано с проведением ремонтных работ на городской водопроводной линии


Отключение холодной воды ожидает жителей двух улиц Смоленска.


Об этом сообщает СМУП «Горводоканал».


Завтра, 4 июня, холодной воды с 9 утра до 19 часов вечера не будет по адресам:



  • улица Рыленкова д.8, д.13, д.15;

  • проспект Строителей д.6а, д.7, д.10, д.10а, д.10/13.


Воды не будет в связи с ремонтными работами на городской водопроводной линии. Подвоз воды будет организован (телефон АДС 8(4812)38-18-50,70-50-61).


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь