Власти Смоленска прокомментировали просьбы о запрете движения автотранспорта в центре города в ночное время

Добавил Varvara в категорию Общество

В частности, смоляне просили запретить езду по улице Пржевальского ночью


Управление транспорта и дорожного хозяйства города Смоленска прокомментировало просьбы горожан о запрете движения авто по одной из центральных улиц.


В частности, речь идет об улице Пржевальского: смоляне просили ограничить проезд транспортных средств по ней в ночное время суток.


«Запрет движения автомобилей в ночное время на улице Пржевальского не рассматривается и вводиться не будет. Данное ограничение является прямым нарушением прав», — уточнили в управлении.


Власти Смоленске отметили, что рассмотрят обращение смолян в части предложения о введении запрета движения мотоциклистов в ночное время на улице Пржевальского.


«Улица Пржевальского будет внесена в перечень улиц, на которых предполагается установка соответствующих знаков. При выделении дополнительного финансирования на эти цели управление проанализирует дорожную обстановку и примет окончательное решение», — заявили в администрации Смоленска.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь