Complex Estate построит в Смоленске торгово-развлекательный комплекс

http://www.dailystroy.ru - Добавил killer в категорию Бизнес и экономика

Компания Complex Estate построит в Смоленске торгово-развлекательный комплекс площадью 37 тыс. кв. м, сообщили в консалтинговой компании Russian Research Group (RRG), осуществлявшей разработку концепции, консалтинговое сопровождение и брокеридж центра, пишут РИА Новости. Торговый центр разместится на земельном участке площадью 3,6 га на пересечении улиц Попова и Индустриальной.



Основной акцент в концепции проекта сделан на семейные покупки, отдых и развлечения. В зоне пятиминутной транспортной доступности от будущего ТРК проживает 50 тыс. человек, в зоне 15-тиминутной транспортной доступности - 253 тыс. человек. Таким образом, новый ТРК станет для 350-тысячного Смоленска объектом городского значения.



Торговая площадь комплекса составит более 28 тыс. кв. м. В ТРК разместится кинотеатр площадью 3,2 тыс. кв. м, детская развлекательная зона площадью 700 кв. м, ледовый каток площадью 400 кв. м. и фудкорт площадью 300 кв. м. Рядом с торговым центром расположатся подземная и наземная парковки на 850 машиномест.



Планируется, что ввод в эксплуатацию и открытие первой очереди ТРК состоится в середине 2008 года, а второй очереди - годом позже.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь