Смоленскую типографию обязали выплатить более 450 тысяч рублей за падение снега на припаркованный авто
Добавил Varvara в категорию Происшествия
Владельцу пришлось серьезно потратиться на восстановление машины
Промышленный районный суд обязал собственника нежилого здания на улице Бабушкина в Смоленске выплатить компенсацию за падение снега на припаркованный автомобиль.
Как следует из материалов дела, владельцы типографии своевременно не произвели очистку кровли от снега и наледи. Также при въезде не были размещены информационные таблички о возможности схода осадков с крыши.
В связи с этим, общество с ограниченной ответственностью обязали выплатить владельцу авто более 450 тысяч рублей, которые тот потратил на восстановление машины после неприятного инцидента. Кроме того, организации придется также компенсировать истцу расходы на составление досудебного заключения.
Источник: О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:

Добавить комментарий