Средства из резервного фонда на подготовку школ области к новому учебному году

http://admin.smolensk.ru - Добавил Iskra в категорию Наука

Вопрос качественной и оперативной подготовки школ региона к очередному учебному году находится на особом контроле Администрации области. Губернатор Сергей Антуфьев подписал распоряжение о выделении средств на безвозмездной и безвозвратной основе из резервного фонда на финансирование ремонтных и противопожарных работ в ряде школ Угранского и Глинковского районов.

На реконструкцию системы отопления здания Угранской муниципальной общеобразовательной средней школы выделено 2 829 400 рублей, 4 594 960 рублей – на реконструкцию крыши спального корпуса и перехода здания Всходской муниципальной общеобразовательной средней школы им. М.В. Исаковского и 631 640 рублей – на обследование несущей стены здания Знаменской муниципальной общеобразовательной средней школы и разработку проекта по ее усилению.

На устройство автоматической системы сигнализации и системы оповещения о пожаре в зданиях столовых муниципальных общеобразовательных учреждений Глинковского района выделено: Болтутинской средней школе – 50 265 рублей, Доброминской средней школе – 43 218 рублей, Новоханинской основной школе – 33 534 рубля, Белохолмской основной школе – 46 341 рубль.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь