Телефон бесплатной справочной службы 20-20-09

http://admin.smolensk.ru - Добавил Valeri в категорию Pазное

В связи с большим количеством обращений, связанных с трудностями в получении информации о телефонах организаций, расположенных в городе Смоленске и в Смоленской области, в том числе органов и учреждений социальной защиты и обслуживания граждан, Департамент Смоленской области по социальному развитию заключил соглашение об информационном сотрудничестве с телекоммуникационной компанией «Злато Телеком-Смоленск» и ООО «Смоленский регион».

Теперь жители Смоленска и Смоленской области вновь смогут пользоваться услугами бесплатной круглосуточной телефонной справочной службы.

Позвонив по многоканальному телефону 20-20-09, жители и гости региона могут получить информацию о номерах телефонов и адресах учреждений и организаций города Смоленска и Смоленской области. В последующем на базе справочной службы планируется создание справочно-консультационного центра, в котором граждане также смогут оперативно получать информацию по наиболее актуальным вопросам социальной защиты и мерам социальной поддержки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь