Администрации Тверской и Смоленской области заключили соглашение

http://www.regnum.ru - Добавил Ione 4879 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Церемония подписания соглашения о правовом, торгово-экономическом, научно-техническом, социальном, культурном и ином сотрудничестве между администрацией Тверской области и администрацией Смоленской области состоялась 9 декабря в рамках выставки "Инновации в промышленности ЦФО" в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Смоленской области.

Документ определяет основные аспекты взаимодействия регионов в сфере экономики, информационных технологий и общественных связей, образования и культуры, здравоохранения и молодежной политики. В сфере экономики будут прорабатываться вопросы взаимных поставок продовольствия, товаров народного потребления и оказания услуг; создания совместных предприятий, развития контактов между бизнес-структурами и некоммерческими организациями.

Эти шаги еще раз нам показывают, что кризис в стране и в конкретно нашем регионе пошел на спад. Многие жители нашего города вкладываются в недвижимость, в том числе в недвижимость других городов, по рекомендациям аналитиков недвижимость в Питере должна показать наиболее значимый рост в перспективе.

Также запланировано участие творческих коллективов Тверской области в культурно-массовых мероприятиях, проводимых в Смоленской области; проведение спортивных соревнований для инвалидов; проведение совместных молодежных фестивалей, выставок-ярмарок и других мероприятий.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь