В Смоленской области достраивают новый корпус районной больницы

http://www.regnum.ru - Добавил v.v. в категорию Здоровье

Сегодня, 20 ноября, состоялась рабочая встреча и. о. главы администрации Вяземского района Смоленской области Владимира Крылова, главы вяземского городского поселения Виктора Семейкина с директором ОАО "Вязьмажилстрой". Эта компания занимается строительством нового терапевтического корпуса Вяземской центральной районной больницы (ЦРБ). На встрече также присутствовала заместитель главного врача ЦРБ, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Вяземского района.



Встреча прошла на строительной площадке и была посвящена обсуждению готовности здания к открытию, которое запланировано на 27 ноября. В день открытия ожидается приезд губернатора Смоленской области Виктора Маслова.



Еще не все отделочные работы завершены, но рабочие трудятся в усиленном режиме. "В оставшуюся до открытия неделю мы приложим все усилия, и к 27 ноября здание будет полностью готово к вводу в эксплуатацию,- отметил директор ОАО "Вязьмажилстрой". - Установим сантехнику, завезем мебель и будем ждать первых посетителей".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь