Погашение кредитов - через банкоматы!

Добавил bard в категорию Бизнес и экономика

Промсвязьбанк внедрил услугу погашения кредитов через банкоматы. С помощью новой услуги клиенты, оформившие кредит в Промсвязьбанке, смогут пополнить свой счет, используемый для погашения кредита, в любом банкомате банка, осуществив перевод средств с карты Промсвязьбанка или сделав взнос наличными через банкоматы с функцией cash-in. Операция осуществляется в валюте пополняемого счета (в рублях, долларах и евро). Сумма очередного платежа будет списываться банком в счет погашения кредита в день, указанный в графике погашения, предусмотренном кредитным договором.

Благодаря новой услуге, клиенты также могут пополнять свой текущий счет и счет вклада до востребования.

Комиссия за пополнение счета через банкомат не взимается (кроме пополнения через карты с льготным периодом кредитования).

Данная услуга доступна только для рублевых карт резидентов РФ.

Для пополнения счета необходимо знать его номер и БИК филиала Промсвязьбанка, в котором открыт счет. Операция может осуществляться в любом банкомате банка, независимо от того, в каком офисе или филиале счет был открыт.

На сегодняшний день банкоматная сеть банка насчитывает более 680 ATM по всей России.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь