Открыта регистрация на «СМОЛУ-2011»

http://smol.kp.ru - Добавил asistent в категорию Культура

«Смоленский Селигер» стартует через 81 день. Инициатива проведения в Смоленской области летнего молодежного лагеря «СМОЛА» была впервые реализована в прошлом году. Полюбившаяся всем участникам СМОЛА продолжается и в этом году.



Смоленский областной лагерь молодежного актива «СМОЛА-2011» развернется с 26 июня по 2 июля 2011 г. на берегу озера «Баклановское» около базы отдыха «Бакланово» в «Национальном парке Смоленское Поозерье» в Демидовском районе. В этом году на СМОЛУ приедут 850 участников.



«CМОЛА 2011» будет тематической. Основные направления – туризм, молодежное предпринимательство, творчество, лидерство, добровольчество.



Лагерь молодежного актива – это широкомасштабная площадка интеграции молодежи, интересующейся политикой, экономикой, инновациями, а также просто молодых инициативных граждан города. Лагерь проводится при поддержке Администрации Смоленской области, Федерального агентства по делам молодежи, Комитета по делам молодежи Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Лучшие участники СМОЛЫ будут отправлены на Всероссийский форум на озере Селигер.

В рамках СМОЛЫ 2011 молодые люди смогут поучаствовать в областных научных и образовательные конференциях, круглых столах, выставках, фестивалях, акциях, ярмарках, соревнованиях, встречах с известными людьми, презентациях образовательных программ и т. д.

Участники будут проживать в палатках, которые самостоятельно установят на территории лагеря, а также самостоятельно для себя готовить пищу на костре.

Заявку на участие в «СМОЛЕ 2011» можно оставить на официальном сайте проекта.









КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь