Более 500 смолян трудоустроятся в единый центр обработки телефонных звонков

http://www.moyareklama.ru - Добавил zanoza в категорию Бизнес и экономика

Глава региона и руководство МТС подписали соглашение об открытии в Смоленске федерального центра обработки обращений клиентов, создание которого обеспечит новые рабочие места и конкурентный уровень зарплаты.



Губернатор Сергей Антуфьев и директор бизнес-единицы "МТС Россия" Александр Поповский подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией области и ОАО "Мобильные ТелеСистемы".



Соглашение предусматривает развитие телекоммуникаций в нашем регионе, а также открытие Центра обработки обращений клиентов в Смоленске. По словам Поповского, единственный в России федеральный центр обработки обращений клиентов появится в нашем городе уже осенью, в проект инвестируется около 100 миллионов рублей. Центр будет обслуживать более 70 миллионов клиентов на всей территории России, обрабатывая до 20 миллионов обращений в месяц.

Реализация проекта позволит создать более 500 новых рабочих мест с конкурентным уровнем заработной платы. Также будет запущена программа трудоустройства для выпускников и студентов старших курсов смоленских высших и среднеспециальных учебных заведений.



Перед подписанием соглашения глава региона сообщил, что в рамках рабочей встречи с Александром Поповским было принято решение об участии компании "МТС" в подготовке к празднованию 1150-летия города Смоленска.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь