На майские праздники льготники смогут бесплатно ездить к дачным участкам

http://www.moyareklama.ru - Добавил mishutka в категорию Pазное

В праздничные выходные для всех льготных категорий жителей региона будет введен бесплатный проезд в пригородном транспорте путем выдачи соответствующих документов.



В связи с предстоящим празднованием Дня весны и труда и Дня Победы губернатором Сергеем Антуфьевым принято решение с 30 апреля по 3 мая и с 7 мая по 9 мая ввести бесплатный проезд в пригородном транспорте на территории региона для всех льготных категорий граждан. Бесплатные проездные на указанные дни будут предоставляться в пунктах продажи проездных билетов при предъявлении соответствующего удостоверяющего документа начиная с 30 апреля.



Руководителям органов местного самоуправления рекомендовано реализовать подобную инициативу на территории районных центров и городских округов.



Кроме этого, облдепартаментом по соцразвитию совместно со службой заказа такси в День Победы в областном центре будет организовано бесплатное транспортное обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны в городской черте. Заказать социальное такси ветераны смогут 9 мая по телефону: 20-20-45.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь