Складной массажный стол. Прихоть или необходимость?

Добавил Ione 4719 дней назад в категорию Pазное

Массаж - одна из необходимых процедур для тех, кто хочет надолго сохранить молодость и заботится о своем здоровье. Общеукрепляющий массаж помогает расслабиться, восстанавливает тонус мышц, доставляет огромное удовольствие. Массаж спортивный незаменим для любителей спорта и фитнесса - он отлично помогает против боли в мышцах после интенсивных занятий. Антицеллюлитный массаж стал спасением для современных женщин - благодаря интенсивной работе с жировыми тканями восстанавливается гладкость кожи и уходят лишние сантиметры. Массаж является основным показанием при заболеваниях спины - он выводит солевые отложения, расслабляет и укрепляет мускулы и снимает отечность. Полезен массаж и детям с самого раннего возраста. Поэтому профессия массажиста очень востребована как у частных клиентов, так и в косметических салонах и лечебницах.



Для того, чтобы правильно делать массаж на дому или оснастить массажный кабинет, необходимо высококачественное оборудование. Складной массажный стол - лучший выход для массажистов, не располагающих большим помещением или работающих на дому. В интернет-магазине Мастер ДОМ (http://www.comfort-lux.ru/) представлено множество складных массажных столов лучших мировых производителей. Массажные столы Oakworks и US-Media выдерживают до 300 кг динамической нагрузки, очень удобны в применении и оснащены мобильными съемными подлокотниками и подставками для головы. Складные массажные столы на этом изготовлены из прочного дерева и обшиты экологически чистой и приятной для тела обивкой из разнообразных материалов. Широкий выбор на нашем сайте дает возможность подобрать cкладной массажный стол для любого интерьера. Вам больше не придется сетовать на то, что оборудование для массажа выбивается из общего оформления комнаты. К тому же, складной массажный стол легко почистить и убрать после сеанса, а в сложенном виде он помещается в сумку с удобной крепкой ручкой,...плекте. Такому столу можно придать необходимую высоту и варьировать положение подлокотников и подголовника.



Кроме складных массажных столов, магазин представляет стационарное оборудование для массажа, массажные кресла, кровати, тренажеры для дома, портативные массажеры, аппараты для косметологических процедур и многие другие товары для здоровья и красоты. На сайте работает онлайн-консультант, который сообщит все интересующие вас подробности о товаре и процессе покупки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь