По железной дороге с 40-процентной скидкой?

http://www.rabochy-put.ru - Добавил slava в категорию Pазное

Как сообщает ОАО «РЖД», с 1 июля 2007 года стоимость проезда в вагонах купейных и СВ пятисотой нумерации, которых нет в постоянном графике магистрали, будет снижена на 40 процентов. А вот цены на традиционные «летние» поезда снова вырастут на 1,2 процента.



Поезда 500-й нумерации состоят из вагонов, срок службы которых превышает 15 лет. В них нет системы кондиционирования воздуха и других необходимых пассажирам условий. Это резервные поезда «на лето», поэтому постоянно они не действуют.



В Смоленске такой поезд тоже существует и назначается по необходимости: в пик летних перевозок и в праздничные дни. Маршрут следования поезда № 506 Смоленск - Москва. Цены на билеты в этом поезде значительно снижены. О времени и дате отправления этого поезда, как нам сообщила Елена Борисова, исполняющая обязанности начальника пассажирского отдела Смоленского отделения Московской железной дороги, вы можете узнать в кассе или справочной ж/д вокзала.

Вагоны по половому признаку



На основании указа ОАО «РЖД» начиная с 20 июля купе будут делиться на мужские и женские. Например, в поездах № 604 и № 603, «бегающих» до Москвы и обратно, можно приобрести билеты в раздельные купе, которые находятся в вагоне №1. В поезде № 316 Смоленск - Санкт-Петербург тоже есть подобные вагоны со специализированными купе.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь