Фирменный поезд «Сапсан» курсирует по маршруту Санкт-Петербург – Москва

http://www.propoezd.ru - Добавил tatyana 4649 дней назад в категорию Pазное

Фирменный поезд «Сапсан» курсирует по маршруту Санкт-Петербург – Москва. Он является одним из самых быстрых поездов в России, что позволяет ему преодолевать весь маршрут чуть больше чем за 4 часа.



В составе поезда два типа вагонов: эконом-класса и бизнес-класса. В распоряжении пассажиров – удобные ортопедические кресла, наборы питания, свежая пресса.



К работе на поезде «Сапсан» допускается лишь специально обученный персонал, который должен иметь опыт работы на железной дороге не менее двух лет, кроме того проводники проходят специальную подготовку.



В каждом вагоне установлены информационные табло и системы кондиционирования, которые поддерживают оптимальную температуру в салоне в любое время года.



В вагонах эконом-класса предусмотрены специальные места для людей с ограниченными возможностями.



Все пассажиры поезда «Сапсан» могут воспользоваться розетками, с помощью которых можно подзарядить мобильный телефон или ноутбук. На всем протяжении пути работает система Wi-Fi, которая обеспечивает беспроводной доступ в интернет.



Приобрести билеты на Сапсан можно прямо на вокзале в кассе или в интернете.



Фирменный поезд «Сапсан» является не только самым быстрым поездом в России, но и одним из самым удобных средств передвижения для деловых людей, которые совершают частые поездки из Москвы в Санкт-Петербург и обратно.



Отправление из Москвы – 13:00, прибытие в Санкт-Петербург – 17:45. Отправление из Санкт-Петербурга – 13:00, прибытие в Москву – 17:45.



Время в пути – 4 часа 45 минут.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь