Из-за ремонта гнездовского виадука машины за три дня разбили объездную дорогу

http://www.moyareklama.ru - Добавил zanoza в категорию Pазное

Начав долговременные восстановительные работы на проходящей через Гнездово магистрали, власти не позаботились об обеспечении объезда, и это вызвало недовольства и водителей, и местных жителей.



Замену асфальтового покрытия планируется проводить вплоть до ноября. В течение всего этого времени проезд будет закрыт, Чтобы попасть на окружную дорогу так, как предлагают чиновники, инициировавшие ремонт, необходимо вернуться в Смоленск. Это не устраивает автомобилистов, и они не придумали ничего лучшего, как объезжать данный участок по полуразрушенному мосту через речку Ольшанку и проселочной дороге, которая, как утверждают местные жители, в результате нещадной эксплуатации за три дня уже пришла в негодность. В открытом письме в "Смоленскую газету" они пишут, что "жители вынуждены дышать пылью и гарью, так как дорога грунтовая и водой не поливается, мост через речку Ольшанку в районе деревни Старые Батеки может не выдержать нагрузки большегрузных фур".



Более сорока человек, подписавших обращение, просят обустроить нормальный объездной путь, а также выделить деньги на восстановление участка дороги, соединяющей деревни Нивищи и Старые Батеки.







Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь