На каком предприятии в Смоленске изготавливают самые лучшие окна

http://www.centrgazplastik.ru - Добавил tatyana 4633 дня назад в категорию Pазное

ОАО "ЦентргазПластик" образовано в 1996 г. является одним из предприятий ОАО "Газпром" с непосредственным подчинением ОАО "Центргаз" г. Тула.



Руководителем предприятия является генеральный директор Чернов Андрей Геннадьевич.



Производственная база ОАО "ЦентргазПластик" имеет полный набор технологического, вспомогательного и инженерного оборудования для производства:



1. нескольких модификаций оконного трехкамерного ПВХ профиля, в том числе:



- главные и вспомогательные профили класса В по ГОСТ 30673-99 для изготовления изделий остекления балконов, лоджий и производственных зданий.

Средняя производительность линии до 1000 погонных метров профиля в сутки;

Здание прокуратуры Смоленской области



- вспомогательные профили класса А по ГОСТ 30673-99 для изготовления оконных и дверных блоков зданий различного назначения.

Средняя производительность линии до 1500 погонных метров профиля в сутки;



- облицовочные ПВХ профили.

Средняя производительность линии до 5000 погонных метров профиля в сутки;



"Остекление вокзала выполнено ОАО "ЦентргазПластик"



2. Одно- и двухкамерных стеклопакетов из прозрачного и тонированного, а также теплоотражающего стекла, с воздушным наполнением и заполнением инертным газом межстекольного пространства.

Средняя производительность 200 квадратных метров стеклопакетов в смену.



3. Светопрозрачных ограждающих конструкций различного назначения для строительства зданий и сооружений (оконные и дверные блоки, витражи, зимние сады и павильоны) из ПВХ профиля собственного производства и фирмы REHAU - Германия.



Уже в 1996 году ОАО "ЦентргазПластик" одним из первых аналогичных предприятий-производителей строительных материалов получило сертификаты соответствия Госстроя России на производимую продукцию и лицензии на производство работ.



Федеральный центр сертификации Госстроя России ежегодно осуществляет инспекцию производства и пересертификацию продукции ОАО "ЦентргазПластик".

Здание администрации г.Смоленска



ОАО "ЦентргазПластик" имеет в своем составе конструкторско-технологическую группу, задачей которой является разработка конструкций изделий согласно требований ГОСТов и заказчика и запуск заказов в производство. Для повышения производительности труда инженерной службы внедрена специализированная компьютерная программа разработки технологической документации.



Обеспеченность производства высокотехнологичным специализированным оборудованием позволяет ежемесячно выпускать до 1300 единиц изделий, как стандартных, так и уникальных конструкций и типоразмеров.



коробка 115 для панельных зданий Учитывая, что в основном, конечным этапом оказания услуг заказчику является доставка и монтаж изделия на объекте, ОАО "ЦентргазПластик" имеет в Смоленске группу монтажа изделий и сервисного обслуживания со специализированным транспортом и представительства в городах Тула и Калуга, обеспеченные всем необходимым инструментом для выполнения указанных работ.



Проектная, производственная и строительно-монтажная деятельность ОАО "ЦентргазПластик" подтверждена соответствующими документами Лицензионного Центра.



Основным направлением деятельности в организации работ предприятия является расширение рынка продаж за счет повышения качества продукции, использования высококачественных сырья, материалов и комплектующих изделий и снижения себестоимости работ и услуг.



Уже в 1998 году предприятие полностью перешло на использование армирующего профиля производства российской фирмы ЗАО "Аркада".



В 1999 г совместно с итальянской фирмой "OCF" внедрен экструзионный инструмент для производства главных и второстепенных оконных профилей, обладающих высокими механическими и теплофизическими параметрами.



В 2001 г. с целью расширения номенклатуры производимой продукции совместно с белорусской фирмой "Евро-Профиль" внедрен экструзионный инструмент для производства облицовочного профиля (ПВХ - вагонка).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь