В Смоленске выбрали самых заботливых работодателей

http://www.moyareklama.ru - Добавил Iskra 4618 дней назад в категорию Бизнес и экономика

В областном центре назвали победителей регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".



Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2011 года состоялась в администрации Смоленской области.



Конкурс проводится ежегодно с 2000 года, его цели - привлечь внимание к социальным вопросам на уровне организаций, выявить российские организации, добивающиеся высокой эффективности в решении социальных задач, усовершенствовать формы социального партнерства в организациях. Конкурс проходит в два этапа: в регионах отбирают лучшие организации, а те, в свою очередь, представляют их потом на федеральном уровне. Проведенный по девяти номинациям смоленский региональный этап показал, что в нашей области есть немало работодателей, добившихся значительных успехов те только в основной деятельности, но и в социальной эффективности своих предприятий.



"Все большее число работодателей осознает, что безопасность и здоровье работающих - это ценный ресурс, для поддержания которого требуются определенные финансовые затраты, а вложение средств в создание безопасных условий труда работников способствует успешному развитию производства", - отметил в приветственном слове заместитель губернатора Алексей Мурыгин.



Организации-победители и призеры конкурса получили памятные дипломы, а сотрудники предприятий, внесшие наибольший вклад в достижение высоких результатов социальной эффективности, награждены благодарственными письмами губернатора.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь