Фестиваль фейерверков "Смоленский звездопад"

http://www.gorodnews.ru - Добавил korneplod в категорию Культура

Фестиваль фейерверков "Смоленский звездопад", который обещает стать главным событием и подарком жителям и гостям города ко Дню освобождения Смоленщины, кажется, наконец обрел свое место.



Скорее всего, выстреливать красочные залпы будут с Массового поля в Лопатинском саду.

- На данный момент переговоры с представителями ответственных служб находятся на заключительном этапе, - поясняет Дмитрий, один из организаторов и инициаторов проведения фестиваля. - План мероприятия уже согласован с ГУ МЧС России по Смоленской области, и теперь на очереди - УМВД России по Смоленской области. Но, думаю, всё пройдет нормально, так что уже можно сказать, что с местом проведения мы определились.

Дмитрий также рассказал нам, что уже окончательно определился и состав участников, команды интенсивно готовятся к предстоящему выступлению на празднике города.

Напомним, что от первоначальных планов провести фестиваль фейерверков на набережной Днепра пришлось отказаться в связи с реконструкционными работами, которые перешли-таки в активную стадию. Стоит отметить, что подобное мероприятие проводится в Смоленске впервые, и от того, как пройдет "старт", зависит и то, станет ли фестиваль постоянным и раскрученным брендом региона.





МК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь