Детище бизнесмена и политика Михаила Прохорова приедет в Смоленск

http://www.moyareklama.ru - Добавил funtik в категорию Бизнес и экономика

Во время турне из Санкт-Петербурга по городам страны с целью проведения всероссийской презентации новой машины-гибрида ее производители посетят Смоленск.



Е-мобиль - проектируемый российский автомобиль, в конструкции которого используется электрическая трансмиссия с комбинированным питанием от генератора, вращаемого газо-бензиновым двигателем внутреннего сгорания, и емкостной накопитель энергии, что делает схему автомобиля похожей на ту, что применяется в тепловозах и карьерных самосвалах.



По заявлениям разработчиков, промышленное производство машин запланировано на конец 2012 - начало 2013 года. Их стоимость будет составлять в зависимости от комплектации от 360 до 490 тысяч рублей.



Недавно новинку показали на Франкфуртском автосалоне, а 30 сентября компания "Е-Авто" начнет всероссийскую презентацию Е-мобиля. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, в турне по городам России отправятся все три варианта гибрида: кроссовер, новый внешний вид которого был представлен в Германии, минивэн и фургон.



Экспозиция "Е-вперед" начнется в Санкт-Петербурге и посетит следующие города: Великий Новгород, Тверь, Смоленск, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Волгоград, Саратов, Самару, Ульяновск, Казань, Нижний Новгород, Иваново, Кострому, Ярославль, Владимир, Москву, Калугу, Тулу, Рязань и Липецк. Завершится турне к концу декабря.







Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь