Покупаем пластиковые окна

http://siteua.org - Добавил tatyana 4591 день назад в категорию Pазное

На сегодняшний день, замена старых деревянных рам на пластиковые, не представляет особого труда. Практически все представленные на рынке окна ПВХ, имеют приемлемое качество и возможность различной комплектации. А доставку и установку берет на себя продавец.



Таким образом, процесс приобретения и установки окон практически полностью осуществляется фирмой или магазином. Все что требуется от покупателя - выбрать такой магазин, который имеет в ассортименте окна интересующего его производителя. В этом магазине (или фирме) покупателя должны подробно проконсультировать относительно всех вариантов комплектации стеклопакетов, которые могут ему подойти. Кроме того, магазин должен иметь безупречную репутацию, специальный транспорт для доставки, и квалифицированных специалистов по установке.



При этом, желательно, чтобы магазин находился недалеко от места, где будут устанавливаться окна. Например, если вы живете в Воронеже, то, естественно, вам нужно купить пластиковые окна в Воронеже через www.wseokna.ru, так как данная компания доставит и установит окно в любом районе города, в котором вы живете.



Дело в том, что все магазины, продающие окна, предлагают примерно аналогичный ассортимент. То есть, можно купить совершенно одинаковые окна в Южном Бутово и в Черемушках.



После того, как покупатель принял решение о покупке, между покупателем и продавцом заключается договор, в котором подробно описываются все действия фирмы по доставке и установке, а так же сумма, которая выплачена покупателем. Если продавец нарушает оговоренные в договоре сроки, покупатель может потребовать вернуть ему деньги. Качество окна - важный параметр при выборе, но не менее важно доставить и установить его с соблюдением необходимых условий.



Продавец должен рассчитать стоимость пластиковых окон, исходя из размера и вида самого стеклопакета, рамы и размеров отлива и подоконника. Покупатель имеет право попросить расчеты различных вариантов. Например, с учетом разной толщины стеклопакета, с применением фурнитуры разных производителей, и т.д. Из нескольких вариантов сметы, покупатель может выбрать наиболее оптимальный для себя.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь