Активную молодежь научат разрабатывать проекты в сфере туризма

http://www.moyareklama.ru - Добавил smol 4595 дней назад в категорию Pазное

В Вяземском районе пройдет межрайонный молодежный образовательный сбор "Новая Земля", участники которого будут составлять туристические маршруты и готовиться стать экскурсоводами.



Мероприятие будут проходить в районе деревни Богородицкое с 23 по 25 сентября. Организаторами является вяземская горадминистрация и горсовет, молодежное объединение "Новое наследие", городской студенческий совет при горсовете.



На открытой площадке в 26 километрах от Вязьмы планируется осуществить уникальную туристическо-образовательную программу с элементами тимбилдинга (командообразования) и получения лидерских навыков. Участники будут играть в игры со сценарием на патриотическую тематику с ориентированием на местности, в которых команды должны выполнить различные задания (спортивные, логические, интеллектуальные). Они будут учиться составлять интересные туристические маршруты, восстанавливать и демонстрировать исторические события (сражения Великой Отечественной и войны с Наполеоном 1812 года), проводить экскурсии по памятным местам.



Телефоны для справок и регистрации участников: 8-919-041-44-95, 8-910-119-92-22.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь