Беспредел на концерте "Машины времени"

http://www.smolnews.ru - Добавил v.v. в категорию Культура

Хочу рассказать Вам о беспределе, который творили охранники клуба "9 вал" на концерте "Машины времени".



6 апреля к нам приезжала всеми любимая (судя по полному залу) группа. Концерт был великолепным, зажигательным!!! Некоторые жители Смоленска не удержались и, несмотря на запреты, начали фотографировать... Реакция охраны была "мгновенной и простой". Они просто, без объяснений, стали выхватывать фотоаппараты из рук.



Поиски техники после концерта ни к чему не привели. Людей просто отправляли от охраны к администраторам, к начальнику охраны, к директору... Лично у меня на беседы о моём фотоаппарате (не дешевом кстати), ушло около 2 недель. Сначала обещали разобраться на месте и всё вернуть, потом просто сказали: "Ваш фотоаппарат увез администратор "Машины времени" в Москву". Я позвонила в офис группы в Москве, чтобы уточнить, как забрать свою собственность.



Удивлению, а затем и возмущению Владимира, с которым я разговаривала, не было предела!!! Он просто был в шоке!!! Привожу Вам его слова: "Работаю с группой уже более 20 лет. Впервые слышу, чтобы кто-либо мог отобрать и тем более увезти в Москву ЧУЖИЕ ВЕЩИ!!! Вас просто "разводят"! У меня огромная просьба - не оставляйте эту ситуацию без контроля! Если нужна какая-нибудь помощь - обращайтесь". После того, как всё это мы рассказали директору клуба, нам вернули деньги.



Но, это нам.. А ведь остались как минимум ещё 7 человек, которые могли поверить, что аппараты в Москве. Хотелось бы, чтобы у них осталось благоприятное впечатление и от концерта, и от вечера.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь