Вяземская прокуратура взялась очистить город от незаконной наружной рекламы

http://www.moyareklama.ru - Добавил Valeri в категорию Бизнес и экономика

В ходе проверок в Вязьме выявлены факты размещения рекламных конструкций без разрешения на их установку со стороны органов местного самоуправления.



Как сообщили в облпрокуратуре, по выявленным фактам возбуждены административные дела в отношении индивидуальных предпринимателей Т. А. Клюевой, Р. В. Сергеева, А. Ю. Сергеева, генерального директора ООО " Топограф" Т. Н. Сапогиной, генерального директора ООО " Водопад изобилия" С. Н. Козлова, начальника отдела ЗАО "Франт" А. А. Алексеевой, генерального директора ООО "Сгомонь-Смоленск" Н. И. Токаренко.



Протоколы о привлечении индивидуальных предпринимателей к административной ответственности направлены в Арбитражный суд Смоленской области, а в отношении руководителей компаний мировым судом приняты решения о назначении наказания в виде штрафа. Кроме того, в районный суд направлено 7 исков об обязании предпринимателей и юридических лиц получить разрешения на размещение рекламы, 4 из них рассмотрены и удовлетворены, остальные находятся в стадии рассмотрения.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь