Смоляне познакомились со «слишком женатым таксистом»

http://www.smolensk.rfn.ru - Добавил Iskra 4574 дня назад в категорию Культура

Игорь Голубев – исполнитель главной роли в спектакле Слищком женатый таксист готовится к выходу на сцену. Главный герой пьесы, таксист Джон Смит, которого играет Игорь Голубев, в спектакле женат сразу на двух женщинах: с Мэри он обвенчался в церкви, а с Барбарой оформил гражданский брак. Джон строго придерживается графика посещения жён, так что ни та, ни другая за три года ничего не заподозрила.



Но однажды Смит оказывается в больнице, график посещения супруг двоеженец нарушил. А потом ситуация всё больше запутывается, недоразумение и ложь накладываются друг на друга.



Игорь Голубев, актер: «Каждый хочет оказаться в положении моего героя, но никому не понравятся проблемы, с которыми он столкнулся, а женщины не хотели бы быть в ситуации моих театральных жен».



Это удивительно веселый спектакль в ситуацию неожиданно вмешиваются полицейские двух участков, репортёры, соседи Мэри и Барбары. Жены-соперницы находятся в двух шагах друг от друга, но между ними условная стена, и это подливает масла в разгорающийся комедийный сюжет. Умопомрачительно смешные диалоги ведут многоженец и выручающий его из беды сосед Стэнли, его роль исполнил Сергей Тюмин



Сергей Тюмин, заслуженный артист России: «Бывает вещи которые делаешь впервые, потому что раньше этого не умел. Это тот случай».



Публика смеялась весь спектакль и даже сами актеры, не могли сдержать эмоций за кулисами.



Ольга Федорова, актриса: «Мы хохотали, когда смотрели сцены …».



Создатель спектакля белорусский режиссер Виктор Чепелев ставил произведений РЕЯ Куни и в Гомеле, в Молодечно –это одна из его любимых пьес. В Смоленске спектакль появился на свет в рекордные сроки за 21 день СНХ Виктор Чепелев , режиссер Зритель получил ту релаксацию завтра они расскажут друзьям , соседям и на этот спектакль будут ходить



Режиссер сразу после премьеры уехал в Гомель, там у него начинаются репетиции Фигаро. А в репертуаре смоленского театра останется веселая комедия положений – забавная история жизни таксиста Джона Сита.



Екатерина Левицкая, Александр Пешков

Смоленская ГТРК

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь