В Смоленске прошли матчи стартового тура первенства РФ по волейболу

http://www.smolensk.rfn.ru - Добавил slivki 4560 дней назад в категорию Спорт

Матчи проходили среди мужских команд первой лиги. Коллектив «СДЮСШОР-Феникс» провел три встречи. Смоленская команда, составленная из молодых спортсменов, дублеров «СГАФК-Феникс» не сможет записать в актив результаты первого тура.



Стартовый поединок смоляне смогли выиграть в упорной борьбе, одолев соперника из Калуги со счетом 3:2, а вот во втором и третьем матчах «молодой» «Феникс» по всем статьям уступил коллективам из Десногорска и Орла со счетом 0:3. Наставник «Феникса» Александр Гаврилов объяснил неубедительные результаты тем, что команда претерпела перед сезоном значительные изменения и ей требуется время для налаживания взаимодействия. Да и в задачах коллектива победы любой ценой - не значатся.



Александр Гаврилов, главный тренер команды «СДЮСШОР-Феникс»: «Мы в стадии работы, в стадии становления. Я считаю, что для молодого коллектива это нормальное явление. Задача этой команды набираться опыта, мастерства и пополнять ряды первой команды».



Матчи второго тура состоятся 18-20 ноября в Десногорске. В них встретятся десногорская, смоленская, тульская и калужская команды.



С.Максименков, А.Егоров

Смоленская ГТРК

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь