Заседание Межведомственной комиссии по борьбе с контрафактом

http://admin-smolensk.ru - Добавил zanoza в категорию Политика

Состоялось заседание Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по борьбе с контрафактной и контрабандной продукцией промышленного производства, которое провел начальник Департамента по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности Геннадий Яковлев.



В заседании приняли участие представители правоохранительных и контролирующих структур, руководители региональных органов исполнительной власти, администрации города Смоленска, промышленных предприятий региона и общественных организаций.



На нем обсуждались итоги заседания Межведомственной комиссии по борьбе с контрафактной и контрабандной продукцией легкой промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Рассматривалась ситуация на региональном рынке товаров легкой промышленности, текущая работа по борьбе с контрафактной и контрабандной продукцией легкой промышленности, а также проблемы, с которыми приходиться сталкиваются в повседневной работе. Члены Комиссии обсудили возможность более детального учета товаров легкой промышленности, реализуемых на розничных рынках Смоленщины.



Далее начальник Главного управления информационной политики и общественных связей Владислав Кононов рассказал о роли средств массовой информации в оповещении населения о контрафактной продукции и о принимаемых властями мерах по противодействию ее производству и распространению на территории Смоленской области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь