В ситуацию с отключением тепла в двадцати домах попросили вмешаться губернатора

http://www.moyareklama.ru - Добавил skull в категорию Общество

Врип главы горадминистрации Смоленска Николай Алашеев обратился за помощью к главе региона в связи с непонятным для него прерыванием теплоснабжения на одной из улиц.



На заседании областной администрации исполняющий обязанности сити-менеджера забил тревогу по поводу внезапного отключения отопления на улицах Большой и Малой Краснофлотских. По его словам, остались с холодными батареями порядка двадцати домов, в том числе социальные объекты - два детских сада, православная гимназия и наркологический диспансер. Алашеев обвинил в случившемся филиал ОАО "Квадра" - "Западную генерацию" и отметил, что причины инцидента ему неизвестны.



"Никаких объективных причин для отключения нет, - сказал он. - Ситуация с долгами перед компанией некритичная - чуть больше месячной собираемости денег".



Врип главы администрации попросил губернатора Сергея Антуфьева лично вмешаться в ситуацию, на что тот ответил: "У нас уже начали привлекать к уголовной ответственности за невыплату зарплаты, и я считаю, что за отключение тепла нужно применять такое же наказание".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь