На планерке у мэра – о подготовке к президентским выборам

http://admcity.smolensk.ru - Добавил killer в категорию Политика

4 февраля Владислав Халецкий провел очередное еженедельное совещание со своими заместителями и главами районных администраций. Главы районов, прежде всего, доложили о своей работе и работе районных выборных штабов по подготовке к президентским выборам. Участковые избирательные комиссии готовятся по ранее утвержденным планам. Осуществляются мероприятия по улучшению качества предоставляемых горожанам жилищно-коммунальных услуг, продуманы меры по созданию в день главных выборов в стране праздничного настроения, оказанию помощи избирателям в исполнении своего гражданского долга.



На совещании, в частности, отмечено, что в местах размещения избирательных участков, где позволят помещения, будут организованы выставки-продажи кулинарных, мучных, мясных, рыбных и молочных изделий, бакалейных товаров. На них будет представлена продукция местных товаропроизводителей. Планируется также организация небольших концертных программ.



Кроме того, Глава города дал указания обеспечить в день выборов бесплатный проезд в муниципальном пассажирском транспорте, продумать выделение всем участковым комиссиям необходимого количества микроавтобусов, организацию дежурства автотранспорта. Они будут необходимы для выезда членов комиссий к тем избирателям, которые самостоятельно не смогут посетить избирательные участки – только инвалидов в Смоленске около 7 тысяч.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь