Автоинспекторы уделят особое внимание

http://www.moyareklama.ru - Добавил funtik 4530 дней назад в категорию Pазное

Профилактическое мероприятие "Пешеходный переход" будет проходить на всей территории области с целью обеспечения должного контроля за соблюдением правил дорожного движения.



В ноябре на территории региона было зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия, связанных с наездами на пешеходов, в которых 8 человек погибли и 51 получил ранения различной степени тяжести. По причине нарушения водителями транспортных средств правил дорожного движения совершено 30 автоаварий, в которых 2 человека погибли и 28 получили ранения. Зарегистрировано 24 происшествия из-за неправильного поведения пешеходов, в которых 6 человек погибли и 23 получили ранения. С участием детей-пешеходов произошло 4 ДТП, в которых пострадали 7 детей.



В целях профилактики данного вида правонарушений, а также обеспечения должного контроля за соблюдением участниками дорожного движения требований закона с 30 ноября по 3 декабря на территории области будет проводиться специальное профилактическое мероприятие "Пешеходный переход".



Источник: ИА "Cобытия"



виниловая пленка для авто

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь