Отдых в Доминикане – это яркое и незабываемое впечатление на весь последующий год

Добавил tatyana 4522 дня назад в категорию Pазное

Вопрос, который волнует каждого, кто собирается в отпуск – куда же поехать. Для нас этот вопрос решился довольно таки просто, получив исчерпывающую консультацию тур агента. Это просто райский уголок на земле.



Итак, мы выбрали Доминикану. Отдых в Доминикане – это яркое и незабываемое впечатление на весь последующий год. Лето круглый год, океан с теплой, как парное молоко водой, пляжи с белоснежным песком и это всё в обрамлении коралловых рифов.



Выслушав краткую характеристику об этой стране, мы решили, что ехать нужно именно сюда. Где еще мы сможем окунуться в лазурную воду океана, поваляться на чистых пляжах здешних роскошных курортов, насладиться просмотром экзотических растений и животных. А теплым вечером, пройтись по огромным рощам вечнозеленых кокосовых пальм.



Туры на Доминикану, как сообщила нам менеджер турагентства, очень популярны в последнее время. Да и цена на тур может быть разной, в зависимости какой отель мы выберем, количество дней отдыха, может быть какие-то еще дополнительные услуги. Оптимальный вариант для проживания на Доминикане, это огромное количество отелей от двух до четырех звезд. Еще один очень важный момент, с собой нам посоветовали брать доллары США, так как с евро могут возникнуть проблемы обменного характера.



Вообщем с туром в Доминикану мы определились, осталось спланировать свои маршруты и соответственно расходы, собрать необходимые вещи и в путь.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь