Смоленская таможня призывает смолян жаловаться на своих сотрудников

http://www.moyareklama.ru - Добавил Iskra 4524 дня назад в категорию Pазное

Во время проводимой Смоленской таможней телефонной акции "На что жалуетесь" смоляне смогут выразить свое недовольство работой ведомства.



С 5 по 9 декабря Смоленская таможня проводит горячую линию "На что жалуетесь?". Во время акции все заинтересованные лица смогут высказать свои замечания и предложения по работе Смоленской таможни и подчиненных таможенных постов. Граждане, чьи права, свободы или законные интересы в сфере таможенных правоотношений были нарушены, могут позвонить по телефону 8(4812)20-10-78 и получить информацию о порядке обжалования решений, действий или бездействия таможенного органа и его должностных лиц в сфере таможенного дела.



Также, 5 - 9 декабря в рамках акции правовой отдел таможни будет проводить ежедневно с 9.00 до 17.00 прием граждан по адресу: Смоленск, улица Лавочкина, 105, кабинет №3.



Как отмечают в ведомстве, направлять жалобы и предложения по работе таможенного органа и его должностных лиц можно круглый год, акция же "На что жалуетесь?" призвана лишь напомнить гражданам их права и объяснить на практике порядок ведомственного обжалования.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь