В поисках угнанных машин полицейские прочесали более 2500 гаражей

http://www.moyareklama.ru - Добавил mishutka в категорию Pазное

В ходе профилактической операции по розыску автомобилей смоленские сыщики проверили свыше двух с половиной тысяч гаражей и более сотни автосервисов, раскрыв несколько краж, угонов и задержав трех автомобильных воров.



С 15 по 18 ноября сотрудники угрозыска и охраны общественного порядка УМВД по области провели оперативно-профилактическую операцию "Автомобиль". В результате ее проведения стражам порядка удалось раскрыть четыре кражи, три автомобильных угона, обнаружить трех человек, находящихся в розыске.



Кроме того, раскрыто 31 преступление иных составов. За нарушение административного законодательства в сфере предоставления автоуслуг составлено три протокола, обнаружены машины, находящиеся в розыске и имеющие измененную маркировку узлов и агрегатов, и задержаны трое граждан за преступления, связанные с хищениями транспорта.



В ходе мероприятия были задействованы 359 полицейских. Они проверили 83 пункта приема черных и цветных металлов, 2506 гаражей, 109 автосервисов, 122 автостоянки и более 100 других различных объектов, сообщили в пресс-службе УМВД по Смоленской области.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь