В Смоленской области капитальные ремонты продолжатся до 2015 года

http://www.province.ru - Добавил funtik в категорию Pазное

Президент России Дмитрий Медведев, заявил, что деятельность фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства продлятся еще четыре года.



По отчетам, представленным муниципалитетами в департамент области по жилищно-коммунальному хозяйству, в данный момент ремонтные работы по программе в регионе за этот год выполнены на 66 процентов.



По словам первого заместителя губернатора Смоленской области Михаила Куркова, около 70 процентов жалоб населения касаются именно жилищно-коммунального комплекса, необходимости проведения капитального ремонта жилого фонда.



Как сообщили «Провинции.Ру» в пресс-службе областной администрации, в январе 2012 года муниципалитеты займутся формированием заявок и документов для получения фондовых средств. А до 1 апреля областная администрация подаст в фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства заявку и региональные адресные программы капремонта и переселения смолян из аварийного жилья.



Если вам необходимо осуществить циклевку паркета, тогда стоит обратиться к высококвалифицированным специалистам, которых вы сможете найти на сайте Parket-24.ru. Это сайт на конкурсе WebHiTech 2010 занял 1 место в номинации «Лучшее дизайнерское решение». Также Parket-24.ru получил 3 место в номинации "Мебель и интерьер", приняв участие в конкурсе Рейтинг Рунета — 2010.



Автор: Алёна Панасова

ИД Провинция

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь