Определен лучший участковый области

http://www.smolgrad.ru - Добавил alla в категорию Pазное

Главой Администрации Смоленской области подписано Распоряжение (№85-р от 30.01.2008) о присвоении звания «Лучший участковый уполномоченный Смоленской области». По итогам одноименного смотра-конкурса лучшим участковым уполномоченным признан сотрудник ОВД по Вяземскому району капитан милиции Андрей Мешков.



Служить в милицию Андрей Анатольевич пришел в июле 1996 года. В том же году стал участковым уполномоченным и с выбранного пути уже не сворачивал. Сейчас его работа связана с Административным участком №12, на территории которого проживают 5,5 тысяч человек. За помощью участкового уполномоченного милиции регулярно обращается население пяти муниципальных образований сельских поселений. По отзывам граждан, капитан Мешков со своей работой справляется хорошо. Он везде успевает, внимательно относится к просьбам и обращениям, умеет поддержать беседу, помочь советом.



В 2007 году, охраняя порядок и безопасность на участке, Мешков вместе с коллегами раскрыл 37 преступлений. А еще 17 раскрытых преступлений и 212 выявленных административных правонарушений - личная заслуга участкового уполномоченного.



Стабильно высокие результаты в оперативно-служебной деятельности и активное участие в охране общественного порядка были отмечены медалью «За отличие в службе» 3 степени.



Очередной наградой Андрея Мешкова стало звание «Лучшего участкового уполномоченного области 2007 года».



12 февраля заслуженные вымпел и премию лучшему областному участковому уполномоченному милиции вручили в торжественной обстановке в УВД по Смоленской области на собрании, посвященном 15-летию образования милиции общественной безопасности.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь