2 марта на всех избирательных участках смолян угостят и раздадут по паре носков

http://www.smolnews.ru - Добавил DML100 в категорию Политика

2 марта на всех избирательных участках смолян будут встречать не только песнями и танцами. Их бесплатно угостят и раздадут по паре носков.



11 февраля заместитель мэра по социальной сфере, возглавивший городской предвыборный штаб, Николай ШВЕД сообщил:



- После голосования на всех избирательных участках будет проходить викторина. Каждый может испытать свое счастье, если возьмет "билет удачи".



Избирателю, исполнившему свой гражданский долг, предложат на выбор маленькие конвертики. Если судьба не улыбнется, то, вскрыв билет, смолянин увидит лишь ободряющие слова, мол, спасибо, повезет в следующий раз. Обладатели выигрышных билетов незамедлительно получат свои подарки. Кого-то осчастливят носками или ручкой, какой-нибудь счастливчик понесет домой телевизор, микроволновку и прочие вещи, нужные в хозяйстве. Однако первый конверт с призом - поощрительный, то есть избиратель получит лишь "мелочевку", к примеру, носки. Это, по замыслу, должно подстегнуть его к дальнейшей борьбе, ведь большой приз нужно заслужить. Претендующие на него должны блеснуть интеллектом, сыграв в суперигру. Вопросы им зададут самые разные - от истории Смоленска до выборного права.



- Если избиратель ответит, наверняка получит телевизор. Уйдет домой и с носками, и с телевизором, - заверил Николай Федорович. - В денежном эквиваленте призы выдаваться не будут.





Лариса ПОЛЯКОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь